2019-05-22 17:23:04 登录注册 RSS

当前位置: 公理网 >> 曝光信息 >> 投诉学校,

投诉学校,
发布时间:2017-05-21| 来源:公理网 | 点击发表评论
1楼.西区文瀛一层食堂最近人多了,可是筷子越来越越不干净了,就算筷子用的时间长了碗和筷子起毛了,我们可以理解为咱们学校穷,换不起筷子。那用火碱洗洗用可以吧,没有火碱,筷子看起来没有卖相也就算了。可是居然还有韭菜叶,上顿哪个同学吃面粘的面!!!!!!!以前虽然有,但没洗干净的不多,可这几天没洗干净的筷子格外多,这怎么可以忍!!!!!!可能有的同学会说,食堂给提供我们餐具应该感恩。卫生都不能保证,怎么感恩,对不起,我实在没有办法感恩,实在不行原谅我只能自带筷子了。



游客回复:2楼.一会就沉了吧


游客回复:3楼.。。。


游客回复:4楼.咦嘘唏


游客回复:5楼.校长信箱走一波


游客回复:6楼.同感


游客回复:8楼.墙上有监督的电话吧,哪天我打电话
--愿与执手立黄昏,愿与品茗粥尚温。


游客回复:9楼.哈哈


游客回复:10楼.有些盘子用了7.8年


游客回复:11楼.只能cnm了


游客回复:13楼.食堂饭菜只能说能吃,但绝对和好吃没有半毛钱关系!


游客回复:14楼.20140803"/>学校食堂也是逗得可以,如今这种时期更应该自律,本来有人就见不得食堂想借题发挥如今这送上门的黑点233333333

最新新闻

手机浏览

公理网 版权所有

公理网 Total 0.033666(s) query 6, 报料QQ:点击这里

给我发消息