2019-10-20 09:23:00 登录注册 RSS

当前位置: 公理网 >> 反腐行动 >> 英伦世家私搭乱建

英伦世家私搭乱建
发布时间:2017-02-20| 来源:公理网 | 点击发表评论
1楼.领导您好,英伦世家私搭乱建严重,请问有没有办法解决,私搭乱建是否合法,歪风太猖狂了,有愈演愈烈之势,请领导体恤民心,制止社会不正之风,请领导重视。
反馈回复部门:宁河区回复时间:2017-01-12是否超时:否
尊敬的网友:
2017年1月6日,收到交办的您反映英伦世家违建问题的留言事项,现将公开回复的内容报告如下:
感谢您留言。接件后,宁河区委领导高度重视,立即责成区委督查室深入区综合执法局,就此问题进行调查督办。针对英伦世家违建问题,区综合执法局会持续关注,对违建行为极力制止。
感谢您对我们工作的关心和支持,希望您给我们提出更多更好的意见和建议。祝您身体健康、生活愉快。
中共宁河区委办公室
2017年1月12日



游客回复:3楼.说的全是废话,一点行动没有


游客回复:4楼.草的,怎么就买了英伦呢


游客回复:5楼.根本不要指望,就是拖,北方网上又不是第一次投诉,也不是第一次回复


游客回复:7楼.13821155041

最新新闻

手机浏览

公理网 版权所有

公理网 Total 0.036908(s) query 6, 报料QQ:点击这里

给我发消息